1 2 3 ... 91 92 »

Отличное издательство мистических игр производства нескольких крупных компаний, таких как Big Fish Games, Turbogames, Alawar Games. Сборник примечателен тем, что включает в себя варианты прохождения всех трех игр "Загадки царства сна"...

Погрузитесь в чудесный, фантазийный мир сновидений! Здесь стираются границы между реальностью и вымыслом, все вокруг окутано густым туманом тайны и мистики. Найдите зашифрованные знаки и спасите пропавшего мужа от сонного заклятья, нависшего над царством Сна. Прямо перед вашими глазами разворачивается загадка грез.
Категория: Игры / Games | Просмотров: 1418

Всего существует 8 частей Хроник Героев; 5 и 6 (Мировое Древо/The World Tree и Пламенная Луна/Fiery Moon) не издавались на дисках, но были доступны для скачивания с сайта 3DO в качестве бонусных для тех, кто уже владел двумя или тремя Хрониками с дисковых изданий. 7 и 8 части объединяет название Последние главы, а в дисковых изданиях они имеют порядок пятой и шестой частей.

Категория: Игры / Games | Просмотров: 773

Игра про постапокалиптическое будущее, но сюжет оригинален: для спасения человечества люди из будущего отправляют в прошлое убойный отряд,
который должен остановить холодную войну между сверхдержавами самым кардинальным способом - чем, собственно, ядерную войну не остановил, а спровоцировал. Главный враг в этой игре - киборги из будущего.

Категория: Игры / Games | Просмотров: 784


Вашему вниманию предлагается полная версия захватывающих дух похождений симпатичной фройляйн Нины Каленкофф. Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие, тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев.
Категория: Игры / Games | Просмотров: 757


Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и взаимодействия между игроками, действия которых на поле стали более реалистичными. При игре в нападении игроки эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения так, чтобы избежать положения «вне игры», выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и обеспечивают вам разнообразие вариантов для осуществления атаки. При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не прикрытые другими игроками. Улучшенная механика подкатов, прессингующая опека и усовершенствованная система выбивания мяча делают игру в обороне тактической дисциплиной FIFA 10.
Категория: Игры / Games | Просмотров: 703


Описание: Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных...
Категория: Игры / Games | Просмотров: 660

Описание: Сельскохозяйственная стратегия с красочной графикой. Вместе с девочкой Мартой вам предстоит вскапывать грядки, сеять семена, собирать урожай и выполнять разнообразные миссии. От вашей сноровки зависит судьба нескольких окрестных хуторов. Постарайтесь оправдать надежды несчастных крестьян, ведь они искреннее верят в ваши феноменальные способности. Игра обязательно понравится всем любителям фермерского дела!

Категория: Игры / Games | Просмотров: 618

Section 8 — научно-фантастическая вариация на тему 101-й воздушно-десантной дивизии времен Второй мировой — больше всего напоминает sci-fi-версию Medal of Honor: Airborne. Головорезы из Section 8 смутно понимают разницу между десантированием и орбитальной бомбардировкой: всякая высадка начинается на высоте четырех с половиной километров, а перед приземлением совсем необязательно включать антигравитационный тормоз. Как следует разогнавшись, боец может притвориться метеоритом и пробить собственным телом какой-нибудь танк. Остаться в живых ему при этом позволит сверхтехнологичный бронированный экзоскелет.

Категория: Игры / Games | Просмотров: 694


Игра StarCraft была признана самой продаваемой компьютерной игрой 1998 года и получила премию «Origins Award» в номинации «Лучшая стратегическая компьютерная игра 1998 года». Наиболее популярной игра стала в Южной Корее, где проводятся профессиональные состязания по старкрафту, такие как «OnGameNet StarLeague» и «MBCGame StarLeague». Со времени выпуска было продано около 9 миллионов копий.
Категория: Игры / Games | Просмотров: 661


Приключения влюбленной парочки продолжаются! На этот раз они решили отправиться в роскошное свадебное путешествие. Но перемена места не всегда идет на пользу только что устоявшимся семейным отношениям. Вот и у наших героев на личном фронте не все так гладко. Помогите им разобраться с проблемами, а заодно – отыскать среди изобилия товаров для туристов по-настоящему ценные сувениры, которые так приятно будет поставить на полку у домашнего очага. Поиск самых нужных вещей пройдет по красочным, тропическим локациям. Пляж, море, песок и пальмы – что может быть чудеснее? Только страстные объятья молодоженов!
Категория: Игры / Games | Просмотров: 645