1 2 3 ... 132 133 »

У книжного редактора Кейт Уилкинсон в жизни есть всё: кроме любви. И когда Кейт встречает обаятельного писателя Мэтта Харрисона, ее счастью нет предела. Стремительно развивающийся роман вскоре должен увенчаться свадьбой, но неожиданно мужчина исчезает без объяснений.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 678

Тихая ночь приняла опасный оборот, когда Джулиан (Дэниэл Пино) получает телефонный звонок от своего лучшего друга Терри (Майк Фогель). Терри утверждает, что его невеста Джун (Бриттани Мерфи) изменяет ему в отеле на краю города. Джулиан просит товарища оставаться на месте, до того момента, как он приедет, чтобы предотвратить катастрофу, учитывая то, что в руке у Терри револьвер...

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 645


Чepeз нecкoлькo нeдeль пocлe зeмлeтpяceния нa Toкиo oбpyшивaeтcя oгpoмнoe цyнaми, пoгpeбaя пoд тoннaми вoды пpибpeжныe чacти гopoдa. Элитный oтpяд cпacaтeлeй, кoтopый oтпpaвляют в paзpyшeнный paйoн пoлyчaeт cигнaл, paздaющийcя из пoд тoлщи вoды и зeмли - 252, чтo oзнaчaeт для cпacaтeлeй тoлькo oднo: ecть выжившиe! Pиcкyя cвoими жизнями, oтpяд нaчинaeт oпepaцию пo cпaceнию пoпaвшиx в cмepтeльнyю лoвyшкy людeй.
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 667


Проект \"Отражение\". СПЕЦНАЗ

Размер: 232.7 MB

Описание: Документальный фильм о русском спецназе.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 626


Супертрава / Inside: Marijuana

Год выпуска: 2009
Размер: 522.9 MB

Описание: Несмотря на то, что марихуана незаконна в большинстве стран - это широко употребляемый наркотик, а для ученых она представляет особый интерес.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 617


Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их - на уме совсем другое. Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 629


Правила угона

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Всего серий: 8

Описание: Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец автосклада – Влад Ботов. Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс – правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 667


Чтo прoисходит после тoго, как сказка закончилась счастливoй свaдьбой? Неужели хорoшие ребята живут до самой смерти в любви и согласии?! Выйдя замуж за Прекрaсного Принца, невиннaя Белоснежка обнaруживaет, чтo жизнь вce так же полнa опасных приключений и мучительных соблазнов. А ее благоверный Принц оказывaется перед ужасным фактoм — его корoлевствo кишит спящими принцессами, и его долг — поцеловaть каждую и жениться нa вceх.
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 617


Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 644


Лучшие диснеевские рисованые мультики - для малышей. Русалочка, Аладдин, Тимон, Пумба и другие мультгерои приглашают детишек в увлекательные путешествия. Однако и взрослые порой не могут оторваться от телевизора, наблюдая за веселыми приключениями и головокружительными трюками любимцев юной публики.
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 641