23.13.15
JDownloader 0.9579 Build 05.07.2010 Plugin Updates


Последняя на данный момент версия программы JDownloader 0.9.579 (от 05 июля 2010). Программа скачивает в автоматическом режиме (без ввода кода и ожидания) со всех популярных файлообменных сайтов, даже если у Вас нет GOLD/Премиум аккаунта.

JDownloader не заменимая программа, которая служит для автоматического скачивания с таких популярных обменников как RapidShare.com, turbobit.net, RapidShare.de, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megaupload.com, Megashares.com, Vip-file.com, Upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, files.to и много других(около 350 известных файлообменников).

JD поддерживает много параллельных загрузок, автоматическое удаление файлов и многое другое. Кроме того, поддерживает многие сайты ссылки которых "шифрованы" поэтому просто добавляйте в ссылки "зашифрованые" и JD сделает все остальное. JD можете импортировать СРС, RSDF и новые файлы DLC. Также автоматически распознает контрольные тесты, поддерживает многопоточную загрузку, автоматически извлекает файлы из архивов и мн. др.
Программа во многом аналогична c USDownloader но с более широким функционалом, в отличии от USD данная софтина может качать несколько файлов одновременно, группирует ссылки на многотомные архивы - что позволяет качать одновременно с нескольких файло обменников, работает с премиум эккаунтами удобно реализовано переключение между эккаунтами - есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет встроенный инструмент реконнекта с функцией автоматического определения параметров - нет необходимости в чтении длинных FAQов по настройке, встроенный распаковщик с пасс листом - теперь не нужно записывать и вводить пароли к архивам вручную, имеет планировщик событий с возможностью запуска сторонних программ, имеет встроенную антикапчу , работает с сервером обмена капчами, программа мультиязыковая - имеется русский фейс. Обновляется автоматически, есть возможность установки дополнительных плагинов.

Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/2003/Vista /7
Разработчик: JDownloader
Год выпуска: 2010
Активация: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский/Английский
Формат файла: zip
Размер: 26 Mb
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 1465 | Добавил: MiniLycan | Теги: скачка файлов, бесплатная скачка, программа для скачки