Обновилась утилита AntiCrash для освобождения памяти и предотвращения краха операционной системы. Работая в фоновом режиме и контролируя каждое из запущенных приложений, AntiCrash, по словам разработчиков, уменьшает вероятность краха Windows за счет управления нитями памяти, фактически вынуждая команды достигать ядро системы и предотвращая утечки памяти. Кроме этого, AntiCrash позволяет \"аккуратно\" (не мешая другим программам и ОС) закрывать нарушенные процессы, умеет показывать подробную информацию об использовании памяти и работе процессора, происходящих процессах, ошибках в работе системе, данные об интернет-подключении и многое другое.
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 267


Новая версия программы Wise Registry Cleaner, позволяющей безопасно удалять из реестра ошибочную или ненужную информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После обследования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем погрешности на безопасные, которые можно удалять без любых опасений, и такие, целесообразность починки которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильное функционирование операционной системы. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 268

Супер кары нового поколения! Обои с крутыми авто 1600х1200

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 292

Век Японии - это невероятное развлечение с уникальной графикой и легким ароматом сакуры. Все 40 уровней игры представлены в японском стиле с различными временами года. Цель игры заключается в составлении одинаковых по форме и цвету элементов, чтобы очистить заполненные ячейки. В режиме Arcade вы должны очистить заполненные ячейки за определенное время. Выбрав режим игры Puzzle, вы не будете ограничены во времени и поистине насладитесь игрой.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 232

Категория: OTHER | Просмотров: 266


Новая версия программы USB Disk Security, которая обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, не требовательны к системным ресурсам и относиться к категории \"поставил и забыл\". Программа полностью совместима с современными антивирусами что позволяет вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 278

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 296


Instant Demo Professional – простая в использовании программа захвата экрана, которая создает флэш ролики для демонстраций, руководств, презентаций и обучения. К функциям редактирования относится аннотационный текст и интерактивные горячие точки.
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 300

Государство охватила гражданская война. Она длилась неоправданно долго и завершилась всеобщим хаосом. Города и поселения лежат в руинах, люди безумно устали от кровопролития и хотят лишь одного – мира. Воспользовавшись удачным моментом, к власти в стране пришла мощная оружейная корпорация. Вновь над разоренной страной пронеслось пламя конфликта. Против мирных жителей рвущиеся к власти дельцы бросили обученных и вооруженных до зубов наемников. Лишь горстка бойцов способна оказать им сопротивление. Вновь прольется кровь и обагрит каменистые склоны гор и каньонов.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 289


Ваш компьютер разрушается, замедляется или зависает, в самый неподходящий и неожиданный момент? Разрешите немедленно все проблемы с компьютером программой 1 Click PC Fix спроектирован для использования, как неопытными пользователями, так и опытными профессионалами и скоро Вы просто не сможете уже вообразить себе использование вашего компьютера без этого удобного в работе доктора реестра, немедленно восстанавливающего Ваш компьютер.
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 251

Первый достаточно полный видеокурс, который поможет вам начать зарабатывать деньги на биржах. В частности на валютном рынке Forex. Курс состоит из четырех основных частей. Вы узнаете историю создания биржи, основные понятия, курсы, котировки и т.д. После просмотра, возможно вы захотите учавствовать в валютном рынке и заработать целое состояние. Для тех же кто уже занимается этим, будет полезно также посмотреть этот курс, возможно вы подчеркнете для себя что либо новое.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 259

В первой части рассказывается об истории возникновения точечного массажа, раскрываются основные философские и медицинские аспекты, лежащие в основе традиционной китайской медицины, такие как инь-ян, у-син (пять элементов), ци... Во второй части практикующие врачи с многолетним стажем из России и Китая покажут основные техники и приемы массажа, а также методики лечения некоторых распространенных симптомов и заболеваний (головная боль, простуда и т.д.), которые можно применять на себе или своих близких.
Также показаны некоторые способы оказания первой помощи (точки \"скорой помощи\").

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 299

Антицеллюлитный массаж проблемных зон - талия, ягодыцы, бедра, живот. Сочетание ручного и баночно-вакуумного массажа. Демонстрационный фильм с комментариями массажиста.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 311

К сожалению, не каждая женщина может себе позволить регулярно посещать косметолога и делать массаж лица. А процедура эта просто необходима, поэтому научитесь делать массаж самостоятельно.Самомассаж является отличным средством для косметического ухода за кожей лица и шеи. Удобство самомассажа заключается в том, что его можно проводить самостоятельно, на его выполнение затрачивается немного времени, при этом способ проведения прост и доступен каждому. Массаж оказывает благоприятное воздействие на кожу, сосуды и мышцы лица, способствует поддержанию их в хорошем состоянии. Под действием самомассажа кожа становится более гладкой, эластичной, упругой, устраняется отечность. Это эффективное средство для профилактики появления морщин.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 272

Андалузский стиль арабского танца - это восточная пластика и испанская страсть, это соединение двух культур: испанского фламенко и арабского классического беллиданса.Этот фитнес-урок поможет вам обрести гордую осанку и тонкий стан испанки и открыть еще одну страницу вашей загадочной души. Урок средней интенсивности, рекомендован всем интересующимся танцетерапией. Обучающая программа.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 290

Содержаниe коллекции:
Качай железо с Джеем Катлером , он готовится к мр.Олимпия;
Качай железо с Арнольдом Шварцнегером , он тоже готовится к мр.Олимпия;
Качай тело с Динамитом ,фильм про комплекс упражнений по наращиванию мышц.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 277


Приключения Алёнушки и Ерёмы (3D Мультфильм, Россия, 2008) DVDRip
Описание фильма:
С первого взгляда полюбили друг друга музыкальный гений Ерема и красавица Аленушка, которая приехала погостить к своей тетке Ефросинье, помогающей по хозяйству царю Дормидонту и его дочке-конструкторше царевне Всеславе. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство: ошибочно заколдованный Ерема потеряв голову от любви мчится за царевной, которая вместе с Циклопом и Звездочетом отправилась во дворец к Шаху чтобы стать его 366 женой. За ними вслед спасать свою любовь спешит Аленушка. Героям сказки предстоит пройти через многие суровые испытания, прежде чем они найдут свое настоящее счастье.

Красивый, смешной и музыкальный мультфильм выдержанный в лучших традициях русских народных сказок, при этом выполненный на самом высоком уровне с применением современных 3D технологий анимации, качественного Dolby звука и искромётного юмора на новый лад... Такое творение искусства приятно посмотреть и не стыдно показать!

Мульт просто СУПЕРСКИЙ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА !
Уверен он на долго останется в ваших сердцах и в вашей коллекции лучших мультфильмов!!!

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 307


Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 293

Благодаря этому фильму, Вы совершите увлекательные экскурсии по 5-ти крупнейшим музеям Санкт-Петербурга:
- Государственный Эрмитаж;
- Музей Антропологии и Этнографии им. Петра Великого (кунсткамера);
- Зоологический музей;
- Центральный Военно-морской музей;
- Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи

Размер: 2.44 ГБ

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 294

В ближайшем будущем человечество совершает огромный технологический скачок. Информация передается мгновенно без всяких проводов. Компьютеры встраиваются в молекулы. Каждый момент из прошлого можно фактически воспроизвести – и группа ученых получает возможность войти в буквальном смысле слова в жизнь, скажем, Франции XV века. Однако такое путешествие таит в себе немало опасного...

Название: В ловушке времени
Оригинальное название: Timeline
Жанр: Фантастика, Приключения
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Пол Уокер, Фрэнсис О\'Коннор, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф, Мэтт Крэвен, Этан Эмбри, Майкл Шин
Выпущено: 2003
Продолжительность: 1:55
Перевод: Многоголосый
Качество: DVD-Rip / Dolby Digital (AC3)
Размер: CD1: 695.75 Mb, CD2: 696.02 Mb
Кол-во партов: 2

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 247

21 видео урок по работе в Adobe Photoshop & Adobe Illustrator. С помощью данных видео уроков Вы сможете создавать свой логотипы для веб-сайтов,фирм и так далее.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 281

\"Пиво для моих лошадей\" - это история о двух помощниках шерифа из небольшого городка. Рэк (Тоби Кейт) и Лони (Родни Керрингтон) бросают вызов своему начальнику и отправляются в головокружительное путешествие для того, чтобы спасти девушку из рук похитителей, нанятых наркобароном.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 235

Всё в одном месте.
Лицензия DVD R5.....DVDRip 1400Mb......DVDRip 700Mb
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить.

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 290

Подлинная история пианиста-еврея Владислава Шпильмана. В годы Второй мировой он разделяет участь нескольких тысяч своих соотечественников, оказавшихся узниками варшавского гетто. Чудом избежав депортации, Шпильман спасается благодаря помощи своих почитателей и удачному стечению обстоятельств Скрываясь от нацистов, он прячется в развалинах Варшавы; в гетто, тем временем, поднимается восстание против захватчиков...

Название: Пианист
Оригинальное название: The Pianist
Жанр: Драма, Исторический
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Ваня Муес, Михал Жебровский, Джесика Кейт Мейер, Джулия Рэйнер, Эд Стоппард, Эмилия Фокс, Морин Липман, Фрэнк Финлэй, Томас Кречманн, Эдриан Броуди
Выпущено: 2002
Продолжительность: 2:30
Перевод: Дубляж
Качество: DVDRip / Stereo / MP3
Размер: 1.26 Gb
Кол-во партов: 1

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 264


Приключения Алёнушки и Ерёмы (3D Мультфильм, Россия, 2008) DVDRip
Описание фильма:
С первого взгляда полюбили друг друга музыкальный гений Ерема и красавица Аленушка, которая приехала погостить к своей тетке Ефросинье, помогающей по хозяйству царю Дормидонту и его дочке-конструкторше царевне Всеславе. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство: ошибочно заколдованный Ерема потеряв голову от любви мчится за царевной, которая вместе с Циклопом и Звездочетом отправилась во дворец к Шаху чтобы стать его 366 женой. За ними вслед спасать свою любовь спешит Аленушка. Героям сказки предстоит пройти через многие суровые испытания, прежде чем они найдут свое настоящее счастье.

Красивый, смешной и музыкальный мультфильм выдержанный в лучших традициях русских народных сказок, при этом выполненный на самом высоком уровне с применением современных 3D технологий анимации, качественного Dolby звука и искромётного юмора на новый лад... Такое творение искусства приятно посмотреть и не стыдно показать!

Мульт просто СУПЕРСКИЙ, РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА !
Уверен он на долго останется в ваших сердцах и в вашей коллекции лучших мультфильмов!!!

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 330


О фильме:
Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974... лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков. Норвежская вариация на тему \"Техасской резни бензопилой\" и \"Поворота не туда\".
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 250


Название: Том и Джерри
Оригинальное Название: Tom & Jerry Tales
Год выхода: 2008
Жанр: Мультипликация
Режиссер: T.J. House
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 305

Альтернативно-Деятельностная Игра \"Как создать бизнес СЕЙЧАС\". Сбор учащихся на Дистанционном курсе Школы Своего Дела. Сразу трое ведущих семинара из Команды ШСД: Вадим Карабинский, Сергей Чернявский и Юрий Мороз!

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 277


Вы научитесь снимать напряжение перед выступлением, привлекать и удерживать внимание аудитории, влиять на ее решения. А главное- вы научитесь получать удовольствие от своих выступлений перед публикой. А все, что человек делает с удовольствием, он делает правильно. Не так ли?
Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 308