SO Utilities 1.4.0.93
Бесплатный пакет утилит для настройки, оптимизации и очистки компьютера от мусора на жестком диске и реестре
Размер. 4.73 Mб
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 270


Информация о софте
Название: Большая Телефонная База СНГ 09 v.3.6.1.40
Оригинальное название: Telefonnaia Baza SNG-09
Операционная система: Windows All
Версия в роздаче: 3.6.1.40
Год: 2009
Язык (интерфейса): Мультиязычный

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 276


SmitfraudFix 2.417 .Portable. - консольная утилита для удаления некоторых видов вредоносного ПО (Desktop Hijack).
В случае, если вроде бы ни с того, ни с сего изменилась домашняя страница, или, например, стали выскакивать окна с рекламой и ссылками, ведущими совсем не туда, куда надо, имеет смысл попробовать запустить эту программу, причем желательно перед этим перегрузить систему в Безопасный режим.
Работает SmitFraudFix без инсталляции.
Размер1.8 МБ,
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 282


System Mechanic - пакет из более, чем 40 утилит, помогающих настроить ваш компьютер и обеспечить максимальное быстродействие. Функции: чистка реестра, отслеживание изменений в системе, настройка параметров кэша и соединения с Интернетом, отслеживание дублирующихся файлов, работа с cookies, исправление некорректной работы uninstallerов, настройка множества параметров Windows, планировщик задач и многое другое.
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 257


Face Swapper - новая уникальная программа для редактирования фотографий, а именно, для замены лиц между фотоснимками. Face Swapper позволяет вырезать лицо на одном фото, и вставить его на другое без ручного подбора цвета и корректировки. Вырезка и вставка происходят в режиме 3D-моделирования, что позволяет программе автоматически скорректировать угол и направление лица. Наложите ваше лицо на тело супергероя за 1 минуту.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 266


Project Dogwaffle - графический редактор, который включает в себя обычные инструменты и фильтры, а также функции анимации. Программа, прежде всего, предназначена для \"неестественного рисования\" и предоставляет реалистичные инструменты художника, бумагу и возможность применения различных стилей. Поддерживает много типов файлов и многоразовые операции отмены, альфа-каналы и текстуры.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 261



Trojan Remover - программа для удаления и защиты от \"троянских коней\", даже неизвестных для стандартных антивирусов.
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 269

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 267


Новая версия программы USB Disk Security обеспечит вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт).
Категория: Программы / Soft | Просмотров: 260

Вышла новая версия программы EVEREST Corporate Edition – это автоматизированное средство сетевого аудита, мониторинга и отслеживания системных изменений для малых компаний и огромных корпораций. Корпоративная версия – это совершенно необходимое средство для сетей любого масштаба, использующее самые современные технологии, включая создание отчетов в форматах XML и MHTML, полную поддержку баз данных SQL и Windows Server 2003. EVEREST Corporate Edition обеспечивает гибкие возможности по сбору информации об аппаратном и программном обеспечении в файлы CSV или базу SQL, а также позволяет проводить комплексный сетевой аудит на основе собранной информации. Несколько сессий аудита обеспечивают возможность сохранения архива полученной информации, что позволяет обнаруживать изменения в программном и аппаратном обеспечении компьютеров организации. Данная версия, в свою очередь, предназначена для корпоративных сетей, мониторинга и контроля удаленных компьютеров.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 295

Обновился EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Windows. Данная версия ориентирована на продвинутых пользователей, содержит тесты и расширенную информацию о режимах работы компонентов.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 270

Universal Shield - инструментальное средство защиты для вашего компьютера. Сокрытие и шифрование данных, контроль доступа.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 283

Talk Now! Beginners: включает базовый набор слов и устойчивые словосочетания, встречающиеся в ситуациях повседневной жизни: знакомство, покупки, еда, числа, время, транспорт и другие. Интерактивность программы позволяет ей мгновенно реагировать на каждое ваше действие. Викторины различных уровней сложности и игры, ориентированные на тренировку памяти, покажут, насколько вы усвоили материал.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 282

Вышла новая версия программы Notepad++ является бесплатным текстовым редактором, предназначеным для замены стандартного \"Блокнота\" MS Windows. Он поддерживает синтаксис большинства языков программирования и обладает большим набором дополнительных функций. Поддерживаемые языки программирования: ASP, Ada, ASCII art, Assembler, AutoIt, BAT, C, C#, C++, Caml, CSS, doxygen, FORTRAN, HTML, Haskell, Java, JavaScript, KiXtart, Lisp, Lua, makefile, Matlab, Objective-C, Pascal, Perl, PHP, PostScript, Python, Ruby, Scheme, Unix Shell Script, Smalltalk, SQL, Tcl, TeX, Verilog, VHDL, VB/VBScript, XML. Кроме того, пользователи могут задавать собственные правила подсветки и сворачивания для других языков. Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 277

Предназначена для художников, дизайнеров, фотографов...и нового поколения людей, профессионально занимающихся творчеством! В последние годы программа Corel Painter дала толчок новому направлению в профессиональной фотографии, поскольку фотографы занимаются поиском художественных средств, позволяющих превратить фотографию в картину. Corel Painter XI обеспечивает фотографам новые источники дохода, облегчая, как никогда ранее, превращение фотографий в великолепные написанные вручную произведения.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 290

BS.Player - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 293

Антивирус Касперского 2010 – это универсальное средство защиты информации. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Антивирус Касперского под нужды конкретного пользователя.

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 267