13.40.12
Xilisoft Media Toolkit Favorites V5+Rus


Xilisoft Media Toolkit Favorites-Альтернатива стандартному набору Xilisoft Media Toolkit Ultimate.Данный релиз-мультимедийный набор, состоящий из пяти великолепных приложений, таких как DVD Ripper Ultimate, Video Converter Ultimate,Video-Editor, DVD Creator и Audio Maker.Такого набора,причем все на русском языке в сети ещё не было!!!Если кто-нибудь скачивал отдельно программы,могли заметить,что в место русского языка местами клетки,в лучшем случае английский.В данном пакете подобного нет,да и перевод по \"грамотнее\"...старался))Этот боевой комплект поможет вам риповать или конвертировать DVD фильмы, проделывать конвертацию между различными аудио и видео форматами,Разрезать,склеивать,создавать клипы,накладывать Водяной знак, прожигать диски и многое другое.Независимо от мультимедийных устройств, которые вы имеете и где Вы хотите наслаждаться видео и музыкой, если вы являетесь владельцем этого пакета, вы всегда можете перевести любые DVD фильмы, видео и музыку на PSP, PS3, IPod, iPhone, Apple TV, Zune, Archos, мобильный телефон или любой MP4/MP3/DVD/CD плеер.

Что нового в последней версии?

-Функции обрезка, Субтитры, водяной знак, эффект обеспечивается в DVD Ripper Ultimate;
-DVD Ripper Ultimate и Video Converter Ultimate- можно настроить размер выходного файла;
-Поддержка пакетной конвертации и многопоточности;
-Добавлена поддержка многоядерных процессоров,что делает преобразование видео гораздо быстрее;
-Теперь вы можете добавить и настроить файлы с субтитрами (ASS, SSA или SRT формат)
- В новой версии Video Converter Ultimate поддерживает Directshow

Основные функции:


Rip DVD почти все видео и аудио
Rip DVD в AVI, MPEG, WMV, MP4, RM, MOV, 3GP, VOB, FLV, MP3, WMA или любых других популярных видео и аудио форматов для воспроизведения на разнообразные мультимедийные проигрыватели.

Преобразование различных видео, аудио и графических форматов
Преобразование между HD и AVI, MPEG, WMV, MP4, H.264/AVC, MOV, MKV, AVCHD, 3GP, преобразование видео и фотографий, конверт видео в аудио.(сохранить только звуковую дорожку)



Копирование DVD, клон DVD, DVD резервного копирования и записи DVD
Клон DVD фильма в соотношении 1:1, средства резервного копирования DVD-9 в DVD-5 дисков, копирование DVD фильмов в ISO файл или DVD папки, резервное копирование DVD на жесткий диск, и записать ISO файл или папку для DVD дисков DVD.


Создание DVD из разноформатных видео
Запись видео-файлов в DVD фильм, например, преобразовать AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 в DVD, а также записать DVD фильмов с персональными DVD меню.


Конвертация между аудио, копирование и запись CD
Конвертация между аудио файлами, как MP3, WAV, WMA и т.д., копировать CD в MP3, M4A, WAV, WMA и т.д., а также записать музыки на CD MP3, WMA, WAV, AAC и других аудиоформатах.

Основные характеристики:

Поддержка
Практически все видео, аудио и графические форматы, рип, конвертирование и прожиг: AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, MP2, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG, JPG, PNG, BMP, GIF и т.д.
Широкая поддержка кодирования и декодирования видео форматов, в том числе H.264/AVC, MKV, AVCHD (МТС, M2TS), HD Quick Time, HD MPEG2 (TS), HD MPEG-4 TS, HD WMV, DivX и т.д.,

Поддержка мультимедийных устройств
Большинство мультимедийных устройств поддерживаются: PSP, PS3, IPod, iPhone, Apple TV, Zune, Archos, Creative Zen, мобильные телефоны, MP4/MP3 плееры, портативные или домашние DVD / CD проигрыватели и так далее. Нет необходимости беспокоиться о совместимости с мультимедийными устройствами.

Пакетное преобразование и многопоточность
Поддержка пакетной конвертации и многопоточности, обнаружение вашего процессора автоматически и обработки каждого задания с многоядерных процессоров, эти программы предлагают самую высокую скорость для завершения своих задач.

Редактор
Создать клип, объединить несколько файлов в один большой, или разделить один файл на несколько.Редактировать видео эффекты
Кадрирование размера кадра, добавлять и изменять подзаголовок, изменять видеоэффекты, а также добавить текст или водяной знак, сделать видео с уникальным стилем.

Различные настройки вывода
Настройка кодека, битрейт, частоту кадров, дискретизации, и так далее, чтобы получить видео с пользовательской настройки, добавить фоновый рисунок, музыку и темы сделать персональную DVD меню, редактирование ID3 тегов классифицирование музыкальных файлов и так далее.

Простота в использовании
Все программные интерфейсы ясны и понятны, для новичков и гуру. Легче, чем любое другое аналогичное программное обеспечение!

Системные требования:

-Microsoft ® Windows XP (SP2 или более поздней версии), Windows Vista;
-1 ГГц Intel / AMD процессор или выше;
-256МБ оперативной памяти (512МБ или выше рекомендуется);
-100MB свободного места на жестком диске для установки (10GB или более для временных файлов);
-Super VGA (800 ? 600) резолюции, 16-битная видеокарта или выше;
-Пишущий DVD-ROM.

Информация о программе
Название: Xilisoft Media Toolkit Favorites
Версия: 5.0
Разработчик: Xilisoft
Категория: Мультимедиа
Операционная система: Windows XP/Vista
Язык: Русский
Таблэтка: Keygen
Общий размер: 66.99 MB


Скачать без ограничения скорости: с Vip-file.com
Xilisoft Media Toolkit Favorites V5+Rus
Скачать: с 4files.net
Xilisoft Media Toolkit Favorites V5+Rus
Скачать: с LetItBit.Net
Xilisoft Media Toolkit Favorites V5+Rus
Скачать с Depositfiles.com
Xilisoft Media Toolkit Favorites V5+Rus
Скачать: с Rapidshare.com
Xilisoft Media Toolkit Favorites V5+Rus

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 197 | Добавил: z[1]FFy^