13.45.27
Genetica 3.0 Studio Edition

В комплект входит: Genetica 3 Studio + Genetica Viewer 2.5 + Wood Workshop 1.01 + 4 пака текстур + Видео Туториал. Система создания растровых текстур, сходная по технике и принципам со средой Darktree от Darkling. Позволяет создавать бесшовные растры практически любого разрешения и качества. При этом вся созданная конструкционная сетка может быть сохранена в файле очень небольшого размера и отредактирована в любой момент.

В программе можно работать с несколькими модулями, один из которых позволяет создавать текстуры, второй – добавлять к ним различные эффекты и т.д. В Genetica автоматизирован процесс создания текстур разных типов – дерева, плетения, пола и т.д. В программе более 500 предварительных заготовок для создания бесшовных текстур, каждая из которых может быть отредактирована и сохранена любом разрешении.
Карты, созданные в Genetica, автоматически создаются бесшовными и могут быть визуализированы в любом разрешении.

Другие возможности Genetica включают:

- новый режим создания текстур Color Only Render, где они создаются без учета теней и засветов
- автоматизация повторяющихся заданий
- новые типы шума с настройками для изменения их внешнего вида.
- возможность включения информации об авторе в готовую текстуру.

Genetica Viewer 2.5
==============
Бесплатная программа , предназначенная для просмотра текстур, сохраненных в формате Genetica. В программе можно не только просматирвать текстуры, но также изменять рисунок, корректировать цветовую палитру, изменять масштаб и пр.

Wood Workshop 1.01
===============
Бесплатная программа для создания текстур дерева. Конечно они уступают в реализме фотографиям, но при старании и наличии прямых рук можно создать реально хорошую текстурку.

Скриншоты:




Название: Genetica 3.0 Studio Edition
Версия: 3.0.1914
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2009
Всё включено
Размер: 133 mb


Скачать | Download
Зеркало

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 218 | Добавил: z[1]FFy^