13.45.35
Ulead MediaStudio Pro 8 Full (ENG/RUS)

Ulead MediaStudio Pro 8 - мощное и гибкое средство редактирования видео материалов. Ulead Media Studio Pro 8 – это инструмент для тех, кто серьезно увлекается любительской съемкой, кто в свое удовольствие проводит свободное время, улучшая качество полученной картинки на видео, и часами может экспериментировать с настройками применяемых фильтров...

Если вы работали с Ulead Video Studio, а теперь решили попробовать свои силы в Ulead MediaStudio Pro, то имейте в виду, что последняя восьмая версия Ulead MediaStudio Pro поддерживает рабочие проекты Ulead Video Studio, то есть организовывать видеоряд и аудиоряд, накладывать и настраивать эффекты заново не нужно.
Программа позволяет просматривать и захватывать видео из таких источников, как видеомагнитофоны, телевизоры, лазерные диски, камкодеры, DVD. Ее средства редактирования обеспечивают гибкое управление всеми элементами видео-проекта: изображением, звуком, анимацией, титрами, эффектами и предоставляют возможности сохранения видео в файлы, публикации в Интернет, на CD, записи на пленку. Имеются мощные средства \"видео-рисования\", позволяющие вносить изменения во фреймы или видео-последовательности, применять различные спецэффекты. Пользователь может создавать анимационные титры с помощью интегрированной в Ulead MediaStudio Pro 8 векторной программы CG Infinity, а также редактировать звук, удалять фоновый шум, переключать различные аудио-эффекты. Есть плагин, обеспечивающий возможность записи DVD, VCD, SVCD и miniDVD дисков, реализована поддержка MPEG2-кодирования с переменным битрейтом.
В состав пакета Ulead Media Studio Pro 8 вошли функциональные и простые в использовании инструменты, которые устроят начинающих и опытных видеомонтажеров, создателей документальных фильмов, операторов, снимающих различные торжества, и производителей мультимедийной продукции.
Среди многочисленных усовершенствований новой версии можно отдельно отметить уникальных инструмент Smart Compositor, позволяющий создавать вступительные заставки профессионального качества. Энтузиасты и профессиональные монтажеры смогут редактировать материалы HDV, выполнять цветокоррекцию и добавлять звуковое сопровождение, соответствующее стандарту 5.1 Surround.

Название: Ulead MediaStudio
Версия: Pro 8 Full + Русификатор 8
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский + Русификатор
Год: 2009
Всё включено
Размер: 698 mb


Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 216 | Добавил: z[1]FFy^