13.47.41
SAP Business One

SAP Business One – это комплексное решение для управления бизнесом, специально разработанное для средних и малых компаний. SAP Business One - одно из наиболее совершенных управленческих решений для небольших компаний, которое позволяет упорядочить производственные и управленческие процессы и более эффективно управлять хозяйственной деятельности предприятия.

Решение SAP Business One вводит единые правила игры для крупных корпораций и малых предприятий, предоставляя исчерпывающий набор бизнес-функций в одном интегрированном решении. Минимальные сроки внедрения, удобство в использовании и абсолютная прозрачность настройки — все это делает решения SAP превосходным средством оптимизации управленческих процессов, торгово-закупочных операций, автоматизации складского и управленческого учета, а также многих других сфер деятельности предприятия. Открытая архитектура и развитые средства коллективной работы обеспечивают быстрый и простой доступ к корпоративной информации, необходимой для принятия эффективных управленческих решений на всех уровнях.

С помощью решения SAP Business One Вы можете:

? контролировать оперативную деятельность компании (финансы и затраты, запасы и склад, закупки и продажи,дебиторская задолженность и ценовая политика)
? управлять взаимоотношениями с заказчиками и поставщиками
? контролировать процесс продаж
? управлять процессами планирования и производства.

Установка

1. Устанавливаем Microsoft SQL Server 2005 из раздачи. При установке важно указать смешанный способ авторизации пользователя sa на сервере и задать новый пароль. В принципе можно оставить все остальные установки по умолчанию.

2. После установки SQL сервера переведите дату, например на 10 лет вперед. Это и есть излечение больного от жадности. В принципе лекарства как такового не существует в природе, выкладываемая версия программы является полной но с ограничением функционирования с периодом в 31 день. Переводом даты добиваемся продления триального срока работы программы. Т.е. 10 лет это 3650 дней. Можете выставить 20, 30 и т.д. Ещё раз повторяю, что это полная без каких либо урезаний в функциональности триальная версия.

3. Устанавливаем SAP Business One Server (находится в папке PackagesServer). При установке указываем сервер (обычно это имя компьютера, которое можно просмотреть в диспетчере устройств), имя пользователя (sa) и пароль. Дальше выбрать тип пользовательских баз для установки включая на языке по вашему выбору и всё в принципе.

4. Устанавливаем SAP Business One ServerTools из папки PackagesServer Tools. Тут ничего особенного. После установки зайти в программу (в трее появится синий кружок с жёлтой галкой), выбрать License Manager 2007 и запустить сервис.

5. Ну наконец ставим SAP Business One Client из папки PackagesClient. Тоже ничего особенного во время установки случится не должно. Запускаем после инсталляции, видим окошко с вводом имени пользователя и пароля, нажимаем изменить компанию, в поле выбора сервера можно набрать имя компьютера (то, которое вводили при установке SAP Business One Server), ставим галочку на использование доверительного соединения и Ок. Выбираем компанию. Заходим без пароля.

6. Если появится окно с выбором сервера лицензии, указать localhost, порт оставить по умолчанию.

7. Ну и наконец после первого успешного запуска клиента, закрыть онный, перевести дату назад на текущий год, запустить ещё раз и можно начинать работать.

Скриншоты:




Название: SAP Business One
Версия: A
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2009
Всё включено
Размер: 1.48 Gb


Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 232 | Добавил: z[1]FFy^