12.04.40
Native Instruments Battery v3.0.4 + UA-IX


Native Instruments Battery - профессиональный сэмплер ударных. Повсеместное использование данного семплера стало возможным благодаря низким требованиям к ресурсам системы, простоте использования и совместимости с огромным числом форматов семплов.
Изюминкой Battery 3 стала матрица, размерность которой может быть изменена пользователем в зависимости от кол-ва загружаемых семплов (до 128 ячеек). Благодаря цветовому кодированию ячеек, возможности множественного выбора, настройке рядов и столбцов матрицы, пользователю стало еще быстрее и удобнее работать с содержимым и параметрами ячеек.
Свойства ячеек Battery 3 дополнились такими параметрами, как артикуляция (articulation), очеловечивание (humanize). Семплы каждой ячейки можно корректировать по длине/скорости (Time Expand/Compress).

Основные возможности:
* Мощный drum-сэмплер с исчерпывающими возможностями, основанный на сэмплерном движке следующего поколения.
* Новая библиотека сэмплов объёмом 12 ГБ: более 100 наборов ударных, в совокупности содержащих более 23 тыс. отдельных сэмплов в рамках более 2 600 распределённых по категориям ударных звуков, покрывающих все музыкальные стили.
* Улучшенный интерфейс и повышенное удобство, быстрый и интуитивно понятный доступ ко всем параметрам. В поставку включены 8 видеоуроков с пошаговыми инструкциями.
* Полностью настраиваемая матрица ячеек: свободно определяемое количество строк и столбцов, до 128 ячеек для загрузки барабанных звуков.
* Улучшенные эффекты на уровне отдельных ячеек и новая секция мастер-эффектов.
* Функции нюансировки: roll, flam, buzz, right hand и проч.
* Импорт петель (loops) в форматах Apple Loops™, REX™, Acid Wave™ и Beat Creator™.
* Функция сжатия/растяжения по времени для каждой ячейки, открывающая творческие возможности при манипуляциях с сэмплами.
* Редактирование сэмплов на лету.
* Минимальная загрузка системной памяти благодаря функции Sample Purge.

Размер: 60.0Mb
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows All
Лицензия: Shareware (Cracked)

Скачать программу: Native Instruments Battery v3.0.4
Hotfile.com
http://hotfile.com/dl/496050/fc61bae/Nativ...v3.0.4.rar.html

Upload.com.ua
http://upload.com.ua/get/900858897/

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 196 | Добавил: z[1]FFy^