12.20.49
Muvee Reveal v7.0.36.7188 RUS + UA-IX

Muvee Reveal - полный автомат для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Для тех, кто не привык \"заморачиваться\" тонкостями видеомонтажа. \"Перетащите\" в программу материал в нужном порядке и выберете один из девяти соответствующий его тематике вариантов, у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска! Создайте свое домашнее кино, справиться любой!

В один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL. Можно добавить соответствующую музыку, закадровый текст и пр., а все остальное сделает программа сама, справиться любой пользователь! Перед сохранением фильма у вас будет возможность предосмотра получившегося материала при полном размере экрана, в DVD качестве.
Просмотреть детали изображения и внести изменения, и при необходимости, отредактировать. Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. - В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомых.

Размер: 87 Mb
Язык: русский
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Лекарство: присутствует в архиве

Скачать программу: Muvee Reveal v7.0.36.7188 RUS
Upload.com.ua
http://upload.com.ua/get/90081159/

Depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/oxn401zb

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 295 | Добавил: z[1]FFy^