12.20.50
Foxit Reader 3.0 (Rus) + UA-IX


Foxit Reader - бесплатная профессиональная программа для просмотра и печати документов в формате PDF. Просмотрщик Foxit Reader приятно удивляет легкостью и дружелюбием интерфейса, размерами и скоростью открытия файлов PDF. Короче говоря - \"убийца\" Adobe Reader.

Основные характеристики Foxit Reader:
- Малые размеры: файл для установки Foxit Reader \"весит\" всего 1.5МB, тогда как размер того же Adobe Reader составляет свыше 20 МB.
- Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.
- Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.
- Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.
- Многоязыковой интерфейс.

Язык: Мультиязычный
Лекарство: не требуется
Размер: 5 Мб
ОС: 98SE, Me, 2000, XP, 2003 ,Vista

Важно:
Для установки русского или др. языка: после инсталяции просмотрщика изберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.

Скачать программу: Foxit Reader 3.0 Rus
Upload.com.ua
http://upload.com.ua/get/900837691/

Hotfile.com
http://hotfile.com/dl/1497644/91004cd/FR_3.0.rar.html

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 275 | Добавил: z[1]FFy^