12.28.01
RivaTuner 2.24 Rus + UA-IX


RivaTuner - самая популярная программа для разгона и тонкой настройки видеокарт производства NVIDIA - позволянт настроить видеокарту на максимальную производительность, используя для этого в том числе и недокументированные возможности. В программу зашита встроенная база настроек драйверов, редактор наборов готовых настроек (скриптов), редактор реестра, утилита низкоуровневого разгона GPU, а также диагностический модуль
В дополнение к полной поддержке настольных видеоадаптеров NVIDIA, RivaTuner также предоставляет ограниченную поддержку видеоадаптеров на базе графических процессоров ATI RADEON 8500 и старше. Все функциональные возможности RivaTuner кроме твикинга опций драйвера также доступны на видеоадаптерах ATI.

Что нового в этой версии:

Исправлено:
Исправлена ошибка в модуле мониторинга, приводившая к некорректной инициализации и игнорированию запалнированных задач на базе событий модуля мониторинга при старте RivaTuner.
Исправлено некоректное распознавание 100МГц частоты памяти на видеоадаптерах на базе графических процессоров G9x, вызванное ошибкой в распознавании источника генератора частоты памяти.
Перенаправление файловой системы больше не отключается при запуске патч-скриптов под 64-битной операционной системой чтобы устранить проблемы с отсустствием диалога обозревателя файловой системы при нажатии на кнопку \"Продолжить\".
Высоты склеенных графиков в группе теперь обновляются корректно при ручном изменении настройки фиксированной высоты в свойствах любого графика группы.
Исправлена ошибка в автозагрузочной демон-процедуре утилит RivaTunerStatisticsServer и D3DOverrider, приводившая к запуску и присутствию утилит в памяти без отображения их иконок в системном трее при некоторых условиях.

Добавлено:

Добавлена база данных для ForceWare 182.06.
Добавлено распознавание семейства драйверов Catalyst 9.2.
Обновлена база данных PCI DeviceID для видеоадаптеров ATI.
Улучшена поддержка ЖК дисплеев клавиатур Logitech G15 в модуле мониторинга:
RivaTuner больше не отображает в LCD дисплее клавиатуры Logitech копию информации, отображаемой в ОЭД. Теперь в свойствах каждого источника данных присутствует опция \"Отображать значение в ЖК дисплее\", позволяющая настроить вывод в ОЭД и ЖК дисплей независимо друг от друга. Доступный ранее ключ реестра MapOSDToLCD, ориентированный на опытных пользователей, устарел и больше не используется.
Доступная ранее только опытным пользователям возможность изменения размера шрифта для ЖК дисплея теперь также доступна в свойствах источника данных.
Новый режим динамического переподключения к ЖК дисплею обеспечивает нормальный вывод информации на дисплей при динамическом перезапуске ПО ЖК дисплея.
Добавлено эвристическое распознавание подключенного к кулеру интегрированного ШИМ контроллера для видеоадаптеров на базе графических процессоров G92, чтобы обеспечить возможность низкоуровневого управления кулером и мониторинг цикла работы референс кулера как на видеоадаптерах референс дизайна, так и на альтернативных решениях, использующих подключение кулера к резервному интегрированному ШИМ контроллеру (например, видеоадаптеры серии Palit GeForce 9800GT).
Улучшены алгоритмы распознавания переключения генераторов частоты чипа и памяти на частоту шины PCIE для графических процессоров семейства NV40 и новее. Алгоритмы по-прежнему находятся в экспериментальной стадии развития, поэтому распознавание переключения генераторов может в случае необходимости отключаться с помощью ключей реестра EnableNVPLLBypassingDetection и EnableMPLLBypassingDetection.
Обновлена распространяемая в составе приложения утилита RivaTunerStatisticsServer v3.1.1. Это сервисный релиз, он не содержит никаких изменений кроме устранения упомянутой выше ошибки.
Обновлена распространяемая в составе приложения утилита D3DOverrider v2.0.1. Это сервисный релиз, он не содержит никаких изменений кроме устранения упомянутой выше ошибки.

Размер: 6 Mb
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All
Лицензия: Freeware

+ Инструкция для начинающих

Скачать программу: RivaTuner 2.24 Rus
Upload.com.ua
http://upload.com.ua/get/900829992/

Letitbit.net
http://letitbit.net/download/005963b287863...atuner.rar.html

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 309 | Добавил: z[1]FFy^