22.46.11
Transmute 1.52.3.0 + Portable version


Вам приходилось когда-нибудь переезжать с одного браузера на другой? Вы сталкивались с проблемой переноса избранного? Согласистесь, когда у вас сотни закладок, которые вам дороги - переносить всё вручную ужасно неудобно. Transmute 1.52.3.0 сделает это всего за несколько секунд. Эта небольшая программка может конвертировать избранное из одного браузера в другой. Transmute 1.52.3.0 поддерживает работу со следующими браузерами: Opera, Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox 1.x-2.x-3.x, Google Chrome, Chromium, Flock, Safari, SeaMonkey, Konqueror и XBEL. Полезная вещица и не занимает много места!

В настройках программы можно указать место размещения экспортируемых закладок. Их можно поместить либо в корневое меню браузера, либо поместить в отдельную папку, дополнительно указав дату экспорта. В принципе, никаких проблем в использовании программы не наблюдается, даже не смотря на англоязычный интерфейс.

Выбираем источник, затем выбираем цель и нажимаем кнопку «Export». Дело сделано!

Для работы программы необходим установленный Microsoft .NET Framework 2.0 (или более поздний) для Windows и Mono Framework для Mac OS X.
ОС: Windows, Linux & Mac OS X
Размер: 6.1 MB

Скачать с DepositFiles.com

Скачать с RapidShare.com

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 202 | Добавил: z[1]FFy^