23.24.14
Outertech Cacheman v7.0 ML RUS

Теперь для увеличения Быстродействия Вам не следует торопиться с покупкой дорогой памяти для Вашего компьютера - скачайте Cacheman. Программа разработана для увеличения быстродействия путем оптимизации дискового кэша, памяти и некоторых других настроек. Cacheman предотвращает появление частых ошибок на жестком диске, которые вызывают уменьшение памяти.
Исходя из этого, Вы получите повышение эффективности, ускорение времени реакции системы и повышение стабильности. Мастер и предопределенные профили помогут начинающим, а мощность и достаточная универсальность порадует более опытных пользователей. Cacheman также корректирует общие проблемы в системах с объемом Оперативной памяти более 512Мб.
Обратите внимание, в программе изменен номер на семерку и теперь эта версия поддерживает Windows 7, и соответственно старые XP, Vista, x86|x64. Cacheman - это программа, призванная увеличить скорость и стабильность работы компьютера, оптимизируя кэши, освобождая RAM и тонко настраивая множество параметров системы. Так называемая <<оптимизация за один клик>> делает программу Cacheman подходящей для новичков и уверенных пользователей, но все же достаточно мощной и универсальной для профессионалов.
Функция резервного копирования гарантирует, что все пользовательские модификации могут быть изменены одним движением. Cacheman использует минимальные ресурсы и фактически не использует время процессора. В отличие других утилит для настройки, Cacheman работает как системная служба, минимизируя использование ресурсов и настраивая Windows на системном уровне.

Название: Outertech Cacheman
Год: 2009
Версия: v7.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 2.5 MB

Ссылки на скачивание:
http://depositfiles.com/files/xr856d39n
http://letitbit.net/download/6c59815720/Ou...n.v7.0.rar.html
http://uploadbox.com/files/1b0cfd2697

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 202 | Добавил: z[1]FFy^