23.25.03
My Photo Calendars and Cards V 4.5.2

Сделай и напечатай свой личный календарь с супер машинами, яхтами и конечно, девушками! Программа предлагает на выбор множество различных заготовок календарей, которые могут быть как настенными, так и настольными. Также календари различаются по размерам и вариантам печати (односторонняя или двухсторонняя). По окончании редактирования, календарь может быть сохранен как файл программы, экспортирован в .jpeg или .pdf и, конечно, напечатан.
Календарь — вещь важная и полезная. А календарь, на котором отмечены именно ваши личные события и красуется любимая фотография или просто картинка, которая вам по душе — еще лучше. Вероятность найти именно такой календарь на прилавках не велика, поэтому его можно сделать своими руками. Используя My Photo Calendars and Cards,сделать это очень просто.

Отсутствие русского языка хоть и является минусом, но, благодаря дружественному интерфейсу, не осложняет работу. Кроме того, локализовать программу нетрудно и работает это без сбоев. Если вы хотите, чтобы названия месяцев и дней недели отображались на русском языке, то необходимо выполнить локализацию: Personalize > Localize (Персонализировать > Локализовать). В полях напротив английских слов впишите названия по-русски и выберите Use Language > Local (Использовать язык > Локальный) в том же окне. Если нужно, будет предложено отрегулировать размер ячеек, чтобы новый текст вписывался без переносов букв.

Программа My Photo Calendars Cards позволяет в любую ячейку на любом листе внести какую-либо информацию. Для этого на нужной ячейке вызовите контекстное меню и выберите Insert Event… (Вставить Событие). В открывшемся окне выбираем цвет ячейки, вводим текст и меняем, если требуется, шрифт.

После установки можно обновится до последней версии с нета (рекомендую!). Регистрация сохраняется!
После обновления в программу добавляется поддержка русского языка.

Скриншоты:




Название: My Photo Calendars and Cards
Версия: V 4.5.2
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Год: 2009
Всё включено
Размер: 115 mb


Скачать | Download
Зеркало

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 195 | Добавил: z[1]FFy^