18.33.13
Футурама (2 сезон)/Futurama (2 season) (1999-2000) DVDRip


Название: Футурама (2 сезон)
Оригинальное название: Futurama (2 season)
В ролях: Билли Уэст , Джон ДиМаджио, Кэти Сэгал , Лоурэн Том Фил ЛаМарр, Маурис Ламарч, Тресс МакНил
Год выпуска: 1999-2000
Режисёр: Мэтт Гроэнинг
Выпущено: 20th Century Fox Home Entertainment
Продолжительность: 21 мин на серию
Перевод: Английский, оригинал + субтитры
Размер: 3,5 Gb
Видео: DivX 3 512x384 25.00fps 933Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Качество: DVDRip
Описание: Все начинается с того, когда разносчик пиццы по имени Фрай случайно оказывается замороженным в 1999 году и просыпается в будущем, спустя 1000 лет. Однако, новый мир, хотя и населенный роботами и инопланетянами, не так уж сильно отличается от старого. Фрай начинает работать в службе \'Планеты Экспресс\', доставляющей посылки в различные уголки Вселенной. В будущем Фрай обретает новых друзей. Это: капитан корабля Лила – прекрасная инопланетянка, чью внешность не портит даже отсутствие второго глаза и которая легко справляется со сложной ситуацией, несмотря на наличие своих многочисленных проблем, Бендер – робот с человеческими пристрастиями, который пьет, курит и питает слабость к порнографии, Профессор Вест – чокнутый ученый, чьи гениальные идеи нередко граничат с безумием.
Описание серий:
\'I Second That Emotion\' (Я поддерживаю эту эмоцию) Бендер без капли раскаяния спускает в унитаз Нибблера - домашнее животное Лилы. После этого профессор устанавливает ему \'чип эмоций\', чтобы робот мог почувствовать то, что чувствует Лила. Подавленый горем по Нибблеру, Бендер спускает себя в канализацию, населенную таинственными обитателями.
\'Brannigan, Begin Again\' (Бранниган, начинай сначала) После того, как Зепп Бранниган случайно уничтожает новую штаб-квартиру DOOP (Демократического Объединения Планет), его выгоняют из армии, лишив всех чинов. Однако профессор Фарнсворт принимает экс-генерала в Planet Express, и Зепп поднимает мятеж против Лилы.
\'A Head in the Polls\' (Голова в выборах) Во время выборов президента Земли Бендер продает свое тело, так как цены на титан достигли астрономических высот из-за обвала в крупнейшей шахте по его добыче. Этим воспользовалась голова Ричарда Никсона, вступившая в президентскую гонку с телом Бендера.
\'Xmas Story\' (Рождественская история) Наступает Рождество, и Фрай узнает, как сильно изменился климат и сам праздник за 1000 лет. Зима стала ядерной, а Санта Клаус - огромным роботом со сбившейся программой, уничтожающим всех людей, посмевших выйти на улицу в канун Рождества.
\'Why Must I Be A Crustacean in Love?\' (Почему я должен быть влюблённым крабом?) С доктором Зойдбергом происходят большие изменения, когда начинается брачный период у особей его расы. Отправившись на свою родную планету вместе с командой Planet Express, доктор обнаруживает, что ему нужно многое узнать о любви.
\'Put Your Head on My Shoulder\' (Положи свою голову мне на плечо) Фрай налаживает отношения с Эми, но когда они, по его мнению, заходят слишком далеко, перед Днем Святого Валентина пытается их порвать. Однако из-за автомобильной катастрофы голова Фрая оказывается отделенной от тела, и, благодаря находчивости доктора Зойдберга, который пришивает его голову к телу Эми, Фраю придется провести День Святого Валентина вместе с ней, хочет он того или нет.
\'Lesser of Two Evils\' (Меньшее из двух зол) Профессор нанимает в Planet Express Флексо - робота-сгибателя, который является точной копией Бендера (если не считать эспаньолки) в качестве дополнительного охранника для доставки ценного груза - диадемы Мисс Вселенной. Во время полета груз исчезает, и Фрай начинает подозревать Флексо.
\'Raging Bender\' (Бешеный Бендер) В кинотеатре Бендер затеивает драку, которая оканчивается неожиданно - он подписывает контракт на участие в Реслинге Роботов, из чего выходит сногсшибательный результат.
\'A Bicyclops Built for Two\' (Циклопов должно быть двое) Лила узнает, что во Вселенной, кроме нее, есть еще один представитель её расы - Эльказар. Решив встретися с ним, она прилетает к нему на планету и вскоре принимает его предложения о свадьбе. Фрай же пытается убедить Лилу, что ей не следует выходить замуж за Эльказара.
\'How Hermes Requisitioned His Groove Back\' (Как Гермес конфисковал назад любимую рутину) Гермеса, бюрократа Planet Express, отправляют в принудительный отпуск из-за нервного срыва, а на его место назначают Морган Проктор, женщину-бюрократа. Она влюбляется во Фрая, скрывая это от остальных, и когда Бендер раскрывает её секрет, Проктор отключает его диски памяти.
\'A Clone of My Own\' (Мой собственный клон) В день своего 150-летия профессор Фарнсворт задумывается о преемнике, и создаёт для этого своего 12-летнего клона Кьюберта.
\'The Deep South\' (Глубокий Юг) Когда команда Planet Express отправляется на рыбалку, Бендер ловит на крючок слишком большую рыбу, которая затаскивает корабль на дно, где Фрай заводит роман с русалкой.
\'Bender Gets Made\' (Бендер входит в дело) Когда Бендер не смог заплатить за очень дорогой обед, он решает откупится работой в ресторане. Там он встречается с робомафией, которая предлагает ему принять участие в похищении груза зубенских сигар.
\'The Problem with Popplers\' (Проблема с попплерами) Когда команда Planet Express приземляется на ранее не изученную планету, то находит там неизвестный и очень вкусный продукт. Назвав его \'попплеры\', Planet Express начинает новый бизнес.
\'Mothers Day\' (День Матери) В День Матери, когда все роботы дарят подарки Мамаше, главе компании \'Дружелюбных Роботов Мамаши\', она даёт им команду восстать против своих хозяев. Земля погружается в хаос и анархию, и вся надежда на спасение ложится на профессора Фарнсворта.
\'Anthology of Interest I\' (Антология Интересов I) Когда профессор изобретает машину \'что, если?..\', экипаж задает три вопроса. Что было бы, если Бендер был 500 футов ростом, Лила - более импульсивной, а Фрай никогда бы не попал в будущее?
\'War Is the H-Word\' (Война - адское слово) Фрай и Бендер, чтобы получить в магазине скидку \'для военных\', поступают на службу в армию Земли. Неожиданно объявлена война против планеты Шаров. Лила, переодевшись в мужчину, тайно едет на войну, чтобы присматривать за Фраем и Бендером.
\'The Honking\' (Гудок) После смерти дяди Бендер получает в наследство поместье, где его переезжает демоническая Машина-оборотень, и Бендер сам становится Машиной-убийцей. Единственный способ избавиться от проклятья - уничтожить самую первую Машину-оборотня под названием \'Проект Сатана\'.
\'The Cryonic Woman\' (Отмороженная женщина) Фрая, Лилу и Бендера выгоняют из Planet Express, и им приходится вернуться к своей старой работе. Однако, перепутав карьерные чипы, Лила становится разносчиком пиццы, а Фрай - офицером распределения судеб в лаборатории Прикладной Криогеники, где он встречает свою бывшую девушку из XX-го века, Мишель.
Сэмпл: Скачать
IMDB: 9.2/10 22,164 votes
LetitBit
http://letitbit.net/download/9a304a035a7cf...MA_S02.rar.html

VIP-file
http://vip-file.com/download/64838d112481/...MA-S02.rar.html

4files
http://4files.net/332325

RapidShare
http://rapidshare.com/files/237364370/FUTU...To.Remember.avi
http://rapidshare.com/files/237364768/FUTU....University.avi
http://rapidshare.com/files/237364935/FUTU...iens.Attack.avi
http://rapidshare.com/files/237365131/FUTU...urm.Factory.avi
http://rapidshare.com/files/237365469/FUTU...hat.Emotion.avi
http://rapidshare.com/files/237365791/FUTU...Begin.Again.avi
http://rapidshare.com/files/237366094/FUTU...n.The_Polls.avi
http://rapidshare.com/files/237366234/FUTU..._Xmas.Story.avi
http://rapidshare.com/files/237366356/FUTU...ean.in.Love.avi
http://rapidshare.com/files/237366465/FUTU...My.Shoulder.avi
http://rapidshare.com/files/237366581/FUTU...f.Two.Evils.avi
http://rapidshare.com/files/237366699/FUTU...ging.Bender.avi
http://rapidshare.com/files/237366814/FUTU...ilt.For.Two.avi
http://rapidshare.com/files/237366940/FUTU...Groove.Back.avi
http://rapidshare.com/files/237367020/FUTU...e.Of.My.Own.avi
http://rapidshare.com/files/237367106/FUTU....Deep.South.avi
http://rapidshare.com/files/237367228/FUTU...r.Gets.Made.avi
http://rapidshare.com/files/237367335/FUTU...th.Popplers.avi
http://rapidshare.com/files/237367421/FUTU...other_s.Day.avi
http://rapidshare.com/files/237367422/FUTU...ENSUBTITLES.rar

DepositFiles
http://depositfiles.com/ru/files/mb8aihiaw
http://depositfiles.com/ru/files/89915i5dq
http://depositfiles.com/ru/files/79prv43d5
http://depositfiles.com/ru/files/4txqk0s0r
http://depositfiles.com/ru/files/x8db2d8tv
http://depositfiles.com/ru/files/9uciiokhe
http://depositfiles.com/ru/files/u0nf27xnd
http://depositfiles.com/ru/files/kndfkpsaq
http://depositfiles.com/ru/files/cspvs2qpf
http://depositfiles.com/ru/files/p9fc0sa4r
http://depositfiles.com/ru/files/b4jjtty3z
http://depositfiles.com/ru/files/8ig27pz4g
http://depositfiles.com/ru/files/863g2mqfy
http://depositfiles.com/ru/files/2ofy7szgl
http://depositfiles.com/ru/files/0cwwar8kc
http://depositfiles.com/ru/files/0nugk8tno
http://depositfiles.com/ru/files/m7s95j816
http://depositfiles.com/ru/files/zcj6gsybz
http://depositfiles.com/ru/files/g3tp8njol
http://depositfiles.com/ru/files/zotzawvvp

Категория: Фильмы / Movie | Просмотров: 278 | Добавил: z[1]FFy^