18.36.11
Alien Skin Bokeh 1.0.2


Alien Skin Bokeh - новый плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии.
При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов.
Плагин позволит во время пост-обработки снимков при помощи регулировочных ползунков \"управлять\" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки.
Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе пост-обработки, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер.
С помощью плагина можно в реальном времени просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. По заявлению разработчиков, данный плагин был испытан и полностью совместим с Adobe Photoshop CS4.
Плагин Bokeh совместим со многими графическими редакторами, такими как: Adobe Photoshop® CS3 или старше, Adobe Photoshop Elements 4.0.1 или старше, Adobe Fireworks® CS4, Corel® Paint Shop Pro® Photo X2.
Предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.
В реальном времени позволяет просматривать возможные результаты при работе с изображением, причем в нескольких режимах. Предлагает для пользователя уже готовые пресеты размытия, симулятор объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8, добавление зернистости, сферические аберрации, фотометрическая засветка (имитирует эффекты съемки против источника освещения) и другие.
Основные возможности:
» Легкое создание наклонных эффектов размытости с помощью радиального или планарного выделения региона
» Симуляция объективов Canon® EF 85mm f/1.2 II и Micro-Nikkor 105mm f/2.8
» Создание особенного освещения с использованием различных форм диаграммы
» Использование натурального виньетирования для имитации реалистичных эффектов объективов
» Совместимость со многими графическими редакторами, включая Adobe Photoshop, Fireworks, Corel Paint Shop Pro Photo X2
» Возможность сохранения и распространения ваших настроек параметров размытия
OC: Windows XP/2003/Vista
Язык: English
Лекарство: в архиве
Размер: 7,76 Mб

скачать Alien Skin Bokeh 1.0.2
letitbit
скачать
hotfile
скачать
depositfiles
скачать

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 252 | Добавил: z[1]FFy^