18.43.01
Rocket Dock 1.3.5


Название: RocketDock
Размер: 6,16 мб.
русский язык: присуцтвует

Представлю вам еще одну панельку, которая может похвастаться не только большими возможностями, но и хорошей поддержкой в лице сайта и коммьюнити.

Первое отличие RocketDock от “водного дока” - более широкие возможности и соответственно большее количество настроек. Для тех же иконок доступно чуть больше эффектов. Из возможностей стоит отметить поддержку доклетов ObjectDock и скинов нескольких своих “собратьев” предпросмотр свернутых окон (для Vista), полную настраиваемость всего-чего-вам-угодно и возможность работать с флэшки. К тому же, с помощью доклетов (специальные плагины) можно значительно увеличить функциональность.

Интерфейс окна настроек прост и понятен. И легко говорит с нами на русском языке. Интерфейс самой панели так же прост и отлично копирует внешний вид своего прообраза - дока из MacOS. Кстати, внешний вид можно легко изменить с помощью скинов, которых уже сразу после установки доступно чуть более десяти.

Что касается поддержки. Во-первых, у программы есть официальный сайт, а сама программа активно развивается. Все остальное можно выразить цифрами. В разделе “Extras” доступно более 700 иконок, 22 доклета, 167 скинов.

В целом мы получаем хорошую программу и лучшую копию макдока для Windows. Любителям макинтошей, украшений и всяческих украшений - рекомендую! smile

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
DataLife Engine 7.3

Категория: Программы / Soft | Просмотров: 257 | Добавил: z[1]FFy^